Главная
Регистрация
Вход

Суббота, 27.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
SkyPortal
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2007 » Сентябрь » 6 » Благодарность Участникам!
Благодарность Участникам!
18:55
Хочу сказать и выразить свою признательность всем, кто присоединился к нашей команде, создал свой сайт и добавил скрипт от так.ру!
В скором времени создам дополнительную инструкцию, в которой подробнее опишу схему работы на основе сайтов в системе юкоз и скрипта так.ру
 
Вкратце я сейчас опишу, что же должен делать начинающий, когда у него уже есть сайт на юкозе с активированным скриптом так.ру (Инструкция есть здесь):
 
1. Если у Вас есть сайт, на него должны ходить люди, только тогда часть из них будет кликать по рекламным ссылкам так.ру, за которые Вам так.ру платит от 50 копеек до 2 рублей за каждый.
 
2. О чём должен быть сайт? Вы можете сделать сайт на абсолютно любую интересную Вам тему, главное сделайте его, создайте несколько страниц, напишите что-нибудь в блоге, можете создать форум и пригласить на него своих друзей, можете заняться публикацией информационных статей, иногда за них хорошо платят, даже на этом уже можно зарабатывать...
 
Есть примеры, когда создавался сайт с перечнем Интернет лохотронов, собрать информацию о них можно на многочисленных форумах в Интернете, нужно описать проект-лохотрон и добавить к тексту пару тройку отзывов обманутых людей. Тема лохотрона очень привлекательна и на Ваш сайт обязательно начнут приходить люди.
 
3. Как рекламировать свой сайт? Сразу скажу, что один сайт рекламировать сложно, лучше создать несколько сайтов примерно одной и той же тематики, например о Интернет лохотронах в сфере Интернет заработка, второй о Интернет заработке, третий о работе с электронными платежами и т. д., опишите, как можно заработать с так.ру, просто опишите свой опыт, свою историю, только не нужно копировать мой сайт :)  Иначе поисковики не станут индексировать Ваш сайт, и Вы потеряете потенциальных посетителей, лучше на основе материалов моего сайта и своих выводов, создайте новый контент (новые тексты), проверьте его в программе WORD на ошибки и опубликуйте на своём сайте. Это стоит того!
 
Традиционно рекламируют сайты на форумах и досках объявлений, но это нужно делать грамотно. Если просто на форуме во всех разделах создать одинаковые темы типа: "мой самый крутой сайт и ссылку указать", то более чем вероятно, что модераторы удалят Ваше сообщение.
 
Лучше начните тему о лохотронах и во-втором или третьем своём сообщении опубликуйте ссылку на свой сайт, где есть список лохотронов, это будет значительно грамотнее и модератор не удалит Ваше очень полезное сообщение, постепенно тема будет развиваться, начнут сами её участники добавлять что-то новое, какую-то информацию, посещаемость темы, а следовательно и Вашего сайта увеличится.
 
Установите себе браузер Опера, в нём сохраняются ранее открытые странички, просто оставляйте открытыми темы, в которых есть Ваша реклама и общайтесь не напрягаясь, периодически добавляя какие-то комментарии и т. п. Это для Вашего удобства.
 
Добавьте в свою подпись ссылку на свой сайт, это делается в профиле Вашей учётной записи на форуме, это тоже хорошая реклама, можете общаться абсолютно везде и везде будет светиться Ваша ссылка, сделайте позаманчивее лозунг, и люди обязательно зайдут на Ваш сайт!
 
4. Регистрируясь на сайте знакомств в информации о себе обязательно укажите, что у Вас есть сайт. Если Вам нужны рефералы (партнёры, клиенты), то в анкете укажите, что Вас интересует деловое сотрудничество и ссылку добавьте  ;)  Я знаю много людей, которые только и делают, что сидят на сайтах знакомств, общаются с новыми людьми, часть из которых, принимает приглашение поучаствовать в каком-либо прибыльном начинании.
 
В Вашей информации в ICQ и других пейджерах тоже разместите рекламу сайта.
В подписи к письмам и т. д. и т. п.
 
Чем больше рекламы, тем больше посетителей и тем больше денег!
 
Ваша цель трафик = посетители на Вашем сайте.
Трафик это неминуемо деньги в Ваш кошелёк, так всегда было и будет.
 
Присоединяйтесь к нашей общей теме на форуме SkyPortal, в которой мы обсуждаем проект так.ру и способы раскрутки в нём, делимся опытом.
 
Просмотров: 1229 | Добавил: cardy | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 4
4 ploskorez  
0
Вот еще вариант раскрутки и дохода:thumb: ,
на основе т.н. вирусный маркетинг
ok

3 Golikov Sergey  
0
Уважаемій "cardy " , а че при раскрутке сайта ,
не упомянул, создание своей рассылки ,
это ваш золотой запас из постоянных читателей,
а также возможность отточить своё мастерство блогерства :-) ,
в общем ваша карманная газета, типа свое СМИ,
а если таких читателей 10`000 душ- единомышленников,
СИЛА !

2 Zarina  
0
Ну, просто супер интересный сайт!!! Начала с того, что захотела узнать о заработке на дому с помощью интернета. Я полный чайник в этом!!!Попробую с помощью вашего сайта научиться всем премудростям получения денег!!! Спасибо за познавательную и ОЧЕНЬ нужную информацию!!!Написано доступно, легко и приятно читать.

1 DredD  
0
Случайно набрел на твой сайт с MMGP.RU (искал где бы контента натырить интересного :)). Так вот послушай маленький совет, добавь инфы на сайт и упорядочи всё, а то бардак полный, разобраться сложно. И чем больше напихаеш контента, тем больше проиндексирует, ну и соответственно трафика больше будет.
Я сам начинающий, но действую по совету умелых наставников. Удачи ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz