Главная
Регистрация
Вход

Суббота, 20.04.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
SkyPortal
Меню сайта

Наш опрос
Какой вид бизнеса Вам нравится больше других?
Всего ответов: 225

Если Вам нужен именно дополнительный заработок в Интернете, т. е. Вы не готовы много времени тратить на работу, то выбирайте для работы системы, где даются разовые задания и поручения, лично я довольно неплохо подрабатываю в системе Форумок.

За простейшие задания, которые у меня занимают по 30-60 секунд на выполнение, платят от 20 центов, в день можно несколько заданий выполнить и почти не потратить на это времени, а дополнительный доход в месяц до 100$ получается, обсуждения данного способа заработка в Интернете есть тут

можете зарегистрироваться и попробовать, вот ссылка:
http://forumok.com/p/0799a0f9/
Просмотров: 10094 | Добавил: cardy | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Вы являетесь счастливым обладателем сайта и занимаетесь его продвижением (SEO), есть несколько вещей, которые должен знать и понимать каждый вебмастер.

Ключевой момент, от которого зависит популярность Вашего сайта, это его содержимое, т. е. контент, но горе Вам, если Вы используете дешёвый или вообще бесплатных хостинг, на котором сайты порой не грузятся или грузятся дольше обычного, особенно, если сервер хостера географически находится далеко от основной аудитории сайта, например, Ваш сайт для русской аудитории, а хостинг у Вас американский.

Будь Ваш сайт хоть 100500+ раз гениальный, если он порой недоступен или тормозной, про него очень скоро забудут не только пользователи, но и поисковые системы.

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЕСЬ К ВЫБОРУ ХОСТИНГА, НЕ СКУПИТЕСЬ

Я уже испытал множество вариантов, начинал, наверное, как и все, с бесплатных хостингов, затем купил недорогой отечественный, потом соблазнился на доступный безлимитный американский хостинг и в ито ... Читать дальше »
Просмотров: 1247 | Добавил: cardy | Дата: 25.07.2012 | Комментарии (0)

Думаете сложно создать Интернет магазин? Ничего подобного.

Сегодня я расскажу о невероятно полезном Интернет сервисе Магазин магазинов Storeland.Ru, где любой человек, который занимается реализацией той или иной продукции, возможно, handmade или просто электронных, цифровых товаров, сможет легко создать свой собственный Интернет магазин и продавать свой товар легко и непринуждённо.

Допустим Вы хотите торговать чаем одной из сетевых компаний, лучшим инструментом будет Интернет магазин, сервис storeland позволит Вам открыть чайный магазин в кратчайшие сроки и начать торговую деятельность немедленно.

Все зарегистрировавшиеся получают домен второго уровня, например ИМЯ.ru и могут не беспокоится о необходимости его ежегодно продления, всё сделае ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: cardy | Дата: 13.07.2012 | Комментарии (0)

Основное преимущество работы и заработка в Интернете для меня в том, что я могу свободно уехать на недельку-другую отдыхать, в то время как сеть моих сайтов продолжает работать, реклама показывается, реферальные ссылки работают, продажи в партнёрских Интернет магазинах идут.

Вот так и этим летом я еду на слёт трезвых сил на озеро Еланчик, что в Челябинской области находится, оставить своё веб-хозяйство мне не на кого, семьёй пока не обзавёлся, ну, глядишь со временем, когда детишки появятся, сынишку своего науськаю следить, молодые ребята сейчас всё более продвинутые, им приходится такими быть, иначе в жизни не пробиться, всё, всегда, везде занято, надо пробиваться, карьерный лифт не для всех уготован, не у всех родители в серьёзных госструктурах, госкорпорациях трудятся.

Вот, например, проект, инвестиционный форум, модераторы выбраны из числа постоянных посетителей форума, люди пишут, люди читают, люди оставляют ком ... Читать дальше »
Просмотров: 1116 | Добавил: cardy | Дата: 28.06.2012 | Комментарии (0)

Недавно был в гостях у своего старого друга, у него уже семья, дочка, так вот, что примечательно, его жена занимается изготовлением украшений в домашних условиях, технологически дело, это не хитрое, слепил из пластика серёжки, брошь или бусы, засунул в духовку, раз, два и готово, можно выставлять на продажу, изделия получаются интересные, умеет девушка красивые вещи создавать, от клиентов отбоя нет, мало того, что все знакомые покупают, так ещё через социальную сеть Вконтакте клиенты новые находятся, изделия, пользующиеся постоянным спросом девушка сдаёт в местные магазинчики, берут на реализацию очень охотно, при чём уже даже выкупают сразу, т. к. продавцы уверены, что товар уйдёт.



Можно продавать через Интернет, вот, пожалуйста, для Вас создан и работает этот замечательный сервис UCOZ, на котором этот блог и создан, бесплатно регистрируетесь, выбираете шаблон и наполняете информацией сайт, выкл ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: cardy | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

Слышали ли Вы о возможности приобретения/подписки на такие услуги, как Шаринг и Кардшаринг?

Это на самом деле очень классная возможность экономить на подключении кабельного телевидения, уже ни для кого не секрет, что именно спутниковое телевидение наиболее оптимальный вариант, это касается и многократно большего количества доступных для просмотра телеканалов, и, конечно, соотношения цена - качество предоставляемых специализированными компаниями услуг.

Вот один из сайтов, где можно подписаться на такую услугу: http://cardsharing-server.ru

Чтобы смотреть спутниковое ТВ Вам понадобится спутниковая тарелка, направленная на нужный спутник, рессиверы*, собственно подписка на шаринг спутникового телевидения.

* - рессивер, это специализированное многофункциональное устройство, объ ... Читать дальше »
Просмотров: 1310 | Добавил: cardy | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

Работать дома на компьютере очень удобно, т. к. нет затрат времени на передвижение по городу в офис и т. п., Вы проснулись, позавтракали, включили компьютер и по намеченному ещё прошлым днём в ежедневнике плану ведёте свою работу, при этом Вы можете работать на себя, создав сайт или блог, а лучше и то и другое, но также Вы можете быть фрилансером, т. е. стать самозанятым лицом, выполнять заказы и поручения сторонних рекламодателей, со сдельной оплатой и удобным Вам графиком, т. е. свободным.

Именно так работаю я, постепенно своё рабочее место Вы можете модернизировать, так я недавно приобрёл себе 37 дюймовый телевизор Philips, подключил через HDMI к нему свой ноутбук, тем самым вывел изображение на большой экран, так теперь и работаю, иногда приходят друзья и мы смотрим какой-нибудь фильм.

Работать дома, это просто замечательно, Вы в самых привычных для себя условиях, в своём собственном жилище, например, можете быть одеты, как удобнее лично Вам, нет каких-то рамок, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: cardy | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)

Начни зарабатывать вместе со своими друзьями в проекте 100DRYZEI!

Любой желающий может зарегистрироваться в проекте 100DRYZEI, закрепившись за другим, рассказавшем о проекте, участником, а тот в свою очередь еще за кем-либо. Регистрация стоит всего 200 рублей. Но эти 200 рублей не просто идут администрации проекта 100DRYZEI, они делятся между участниками системы следующим образом: 100 рублей зачисляется пригласившему Вас участнику, 50 рублей делится поровну между участником, пригласившим вас, участником, пригласившим его, и так на 10 поколений (уровней) выше. Иначе говоря, по 5 рублей каждому. И последние, оставшиеся, 50 рублей направляются в счёт администрации проекта, на покрытие расходов системы и ее дальнейшее развитие.

Вы можете ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: cardy | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (1)

Продавайте ссылки со своих сайтов - Зарабатывайте на этом

Я уже писал о заработке на продаже ссылок: 101 способ заработка на сайте

Это очень прибыльное дело, мало того, это 100% пассивный доход, т. е. нужно настроить систему 1 раз и в дальнейшем пожинать плоды, собирать ежемесячный урожай, считать прибыль.

Хочу отдельно рассказать о крупнейшей бирже ссылок, именуемой Sape или, как её любовно называют вебмастера - СаПа.

Как и в Mainlink, в Sape для Вас есть все возможности для продажи мест под текстовые ссылки на Ваших сайтах, все возможности для покупки ссылок, для раскрутки Вашего сайта и, конечно, партнерская программа.

... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: cardy | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Браузер для безопасного Интернет заработка

Интернет, это своеобразное дикое поле, тут мало заработать, надо ещё уметь защитить заработанное, не попасться на удочку мошенников, так лучший браузер для работы - Mozilla Firefox, он не из самых быстрых, согласен, но дополнения, которые возможно установить в этот браузер, просто бальзам на душу, например, плагин WOT, позволяет видеть репутацию сайта на который мы заходим, так, сразу будет понятно, что думают о сайте посетители, видно отзывы, не надо их искать на форумах и через поисковики.

Есть ещё один классный плагин, называется он AdBlock Plus, это дополнение позволяет убирать ненужную надоедливую рекламу с загружаемых сайтов, при этом, загрузка страниц ускоряется, также радует отсутствие всякой порно рекламы и картинок со страшными рожами ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: cardy | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright Лев Кардин © 2024
Хостинг от uCoz