Главная
Регистрация
Вход

Четверг, 25.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
SkyPortal
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Создать блог бесплатно может любой желающий, совершенно никаких специальных знаний не требуется, к Вашим услугам множество готовых решений, бесплатных блоговых сервисов:

о бесплатном хостинге и бесплатных блоговых сервисах

Блоггеров очень любят организаторы всевозможных партнёрок, заметка в блоге, это всё равно, что колонка в газете или журнале, но более современно, так в газете / журнале аудитория однократно просматривает опубликованный материал, а далее выходят новые номера издания, старая заметка / статья уже никому не нужна и забыта, в то время, как заметка в блоге доступна через сеть Интернет 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году и фактически бесконечное количество времени, т. е. число просмотров будет только расти, очень долгое время...

Первое, что можно предложить любому блоггеру, это партнерка Блогуна, о ней я писал чуть раньше, читайте ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: cardy | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

Что может быть проще, чем инициировать десятки / сотни / тысячи регистраций, если плата за регистрацию 0, а в итоге человек получает совершенный платёжный инструмент, так, платежная система Perfect Money платит за каждого привлечённого нового пользователя единоразово 0,05$ (или 0,02 евро или 0,00002 унции золота) в зависимости от того, чем планирует пользоваться новый участник системы, а нам с Вами всё пригодиться, любые бонусы!

Ещё одним замечательным преимуществом системы Perfect Money, является то, что свои сбережения можно хранить в золоте, последние десятилетия золото только растёт и довольно быстрыми темпами (инвестиции в золото), это Вам идейка, как находить побольше новых участников. Внутри своего счёта в Perfect Money можно легко обменивать доллары на евро или на золото и наоборот, как Вам заблагорассудится.

В Perfect Money одна из самых низких комиссий на осуществление переводов внутри ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: cardy | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

Всё, что Вы фотографируете, снимаете и пишете (! не обязательно быть профи !), может приносить Вам доход, т. к. для кого-то, эти материалы могут быть полезны, например владельцам сайтов, всё перечисленное ни что иное, как контент для сайтов.

Так, дабы Ваши фотографии и видео, которыми Вы готовы поделиться со всем миром, бездарно не валялись в Вашем компьютере на Вашем жёстком диске, предлагаю ознакомиться с замечательной статьёй, из которой Вы узнаете, как извлечь из своего домашнего фото / видео архива прибыль.

Вам предлагается готовая схема работы, уже опробованная на практике и приносящая стабильную ежемесячную прибыль, которая имеет постоянную тенденцию к увеличению, Вам интересно? Тогда добро пожаловать за полезными знаниями о заработке в Интернете:

Интернет заработок на фотографиях, текстах и видео >>>

Просмотров: 620 | Добавил: cardy | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

Вы ещё не слышали о Блогуне?!! Да, ладно? Это же всем блоггерам известная система! Понятно, что блог для многих лишь хобби, но кто из этих многих не хотел бы, чтобы хобби приносило деньги? Чтобы блог приносил деньги, нужно его монетизировать, система Блогун позволяет сделать это и совсем не важно создан ли блог на бесплатном сервисе или это Ваш персональный блог на платном хостинге с звучным доменным именем.

Что сделать, чтобы заработать: Блогун - монетизируем блоги

1. Создайте свой блог здесь или здесь или здесь, в общем, где хотите (если есть, займитесь его раскруткой, не каждый блог будет принят)
2. ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: cardy | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Телеработа интересное и прибыльное направление деятельности в Интернете. Вы находитесь у себя дома, в комфортных условиях, в любой момент можете сделать паузу, передохнуть или перекусить.

Начать работу Вы можете в любое удобное для Вас время, также и завершить её, когда захотите сами.

Работа с PeopleString проста и понятна. Данная работа не требует от Вас никаких денежных вложений. Это удалённая работа в Интернете. Свободный график телеработы.

Что необходимо: наличие доступа в Интернет, компьютерная грамотность, самоорганизованность, наличие ICQ, Skype и Mail.ru Agent приветствуется

Обязанности: Поиск клиентов и заказов, прямые продажи. Удаленная работа. Оплата сдельная, договорной %. Свободный график работы.

Условия: Работа на своем компьютере (дом, работа, Интернет-кафе), от 1 до 3 ч. в день (on-line).

PeopleString - американская социальная сеть, которая платит Вам за регистрацию 0,03$.
За ... Читать дальше »
Просмотров: 2226 | Добавил: cardy | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (2)

Как спровоцировать людей сделать действие, которое принесёт денег Вам лично?

Интересно, не правда ли? Пусть от каждого человека будет немного прибыли, но тут всё дело в количестве... копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка + копейка ... копейка = много рублей

И от того, насколько Вы грамотно всё продумали и будет зависеть количество рубликов на Вашем кошельке ВебМоней

Вот, например, тема на моём форуме, информация в которой провоцирует людей на решительные действия, которые раз от раза приносят мне немного денежков, кто сможет разгадать в чём тут фишка, тот молодец, тому помогу создать Интернет магазин по продажа фильмов))) Консультации дорого стоят знаете ли ;)

Тема на форуме: ... Читать дальше »
Просмотров: 1326 | Добавил: cardy | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (5)

Создание блога - это перспективное и очень выгодная затея.

Блог во-первых, это источник траффика (посетителей) на другие Ваши сайты, т. е. это отличная возможность бесплатно рекламировать свои ресурсы, которые в свою очередь приносят Вам прибыль.

Во-вторых, сам блог может приносить прибыль, если Вы разместили в нём свои реф-ссылки и контекстную рекламу, также хорошо бы подключить систему по продаже ссылок (подробнее о партнёрских программах и заработке для вебмастеров).

В-третьих, ведение блога, это отличное хобби, человеку с активной жизненной позицией всегда есть, что сказать, к тому же поиск интресных материалов для публикации в блоге в свою очередь помогает Вам развиваться, пустоянно изучать что-то новое, только непрерывно обучающийся человек, способен создавать и продвигать любые предпринимательские проекты.

Блоги хорошо индексируются поисковыми системами, мало того, они ими очень лю ... Читать дальше »
Просмотров: 1387 | Добавил: cardy | Дата: 27.09.2009 | Комментарии (0)

 
Пока Вы разглядывали сны этой ночью, я заработал 1999.01 рублей! Интересно то, что я тоже спал!!! :)
Сейчас я вкратце расскажу Вам о Интернет заработке. Долой сёрф, спам, кликоманию и всякую подобную лабуду! Я предлагаю Вам начать зарабатывать уже сегодня, работая всего десять минут в день, и это возможно с новой системой Интернет заработка, это не очередной лохотрон.

Здесь Вы сами решате сколько Вам работать и зарабатывать, с этим Интернет заработком Вы получаете независимость в своих денежных отношениях. Вложите один рубль, а завтра получите 1.1 – 1.2 рубля!

Итак, объясняю суть работы: 4 шага к успеху!

Мы будем с Вами покупать и продавать Интернет трафик, т. е. спекулировать им, покупать дешевле, а продавать дороже. Сейчас в Интернете полно всяких рекламных брокеров и сервисов по раскрутке сайтов, но не каждый из них может нам с Вами п ... Читать дальше »
Просмотров: 2020 | Добавил: cardy | Дата: 30.12.2008 | Комментарии (9)

 
Давненько не публиковал ничего здесь, некогда было, много работы, много новых тем и проектов.

Одна темка особо мне нравится и приносит доход буквально уже на следующий день после создания каталога, вот об этом речь и пойдет.

Для начала взгляните на каталоги, как они выглядят.

Исправлено: 07.11.2015
В данное время каталоги закрыты, но сама по себе тема актуальна, но требуется знание веб-строительства, для того чтобы создать свои каталоги сайтов и зарабатывать на партнёрских программах и рекламе.


Как видите, каталог может быть по какой-то определенной тематике или же общеинформационным, т. е. обо всём.

Создаваемый каталог уже наполнен информацией о компаниях, Вам только нужно установить скрипт ... Читать дальше »
Просмотров: 1466 | Добавил: cardy | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

Хочу сказать и выразить свою признательность всем, кто присоединился к нашей команде, создал свой сайт и добавил скрипт от так.ру!
В скором времени создам дополнительную инструкцию, в которой подробнее опишу схему работы на основе сайтов в системе юкоз и скрипта так.ру
 
Вкратце я сейчас опишу, что же должен делать начинающий, когда у него уже есть сайт на юкозе с активированным скриптом так.ру (Инструкция есть здесь):
 
1. Если у Вас есть сайт, на него должны ходить люди, только тогда часть из них будет кликать по рекламным ссылкам так.ру, за которые Вам так.ру платит от 50 копеек до 2 рублей за каждый.
 
2. О чём должен быть сайт? Вы можете сделать сайт на абсолютно любую интересную Вам тему, главное сделайт ... Читать дальше »
Просмотров: 1228 | Добавил: cardy | Дата: 06.09.2007 | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright Лев Кардин © 2024
Хостинг от uCoz