Главная
Регистрация
Вход

Среда, 24.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
SkyPortal
Меню сайта

Наш опрос
Какой вид бизнеса Вам нравится больше других?
Всего ответов: 225

Главная » 2012 » Июль » 25 » Хостинг и SEO. Какой хостинг выбрать
Хостинг и SEO. Какой хостинг выбрать
10:10
Вы являетесь счастливым обладателем сайта и занимаетесь его продвижением (SEO), есть несколько вещей, которые должен знать и понимать каждый вебмастер.

Ключевой момент, от которого зависит популярность Вашего сайта, это его содержимое, т. е. контент, но горе Вам, если Вы используете дешёвый или вообще бесплатных хостинг, на котором сайты порой не грузятся или грузятся дольше обычного, особенно, если сервер хостера географически находится далеко от основной аудитории сайта, например, Ваш сайт для русской аудитории, а хостинг у Вас американский.

Будь Ваш сайт хоть 100500+ раз гениальный, если он порой недоступен или тормозной, про него очень скоро забудут не только пользователи, но и поисковые системы.

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЕСЬ К ВЫБОРУ ХОСТИНГА, НЕ СКУПИТЕСЬ

Я уже испытал множество вариантов, начинал, наверное, как и все, с бесплатных хостингов, затем купил недорогой отечественный, потом соблазнился на доступный безлимитный американский хостинг и в итоге я вновь клиент российской хостинговой компании, которую, кстати, рекомендуют именно сеошники, т. к. и сайты доступны 24 часа в сутки и всё работает очень быстро, особенно радует саппорт, за всё время моих путешествий от хостера к хостеру, впервые я нашёл хостера, с технической поддержкой которого можно в любое время непринуждённо пообщаться в аське, решить тот или иной вопрос, т. е. хостинговая компания не закрывается от клиентов за системой тикетов, всегда на связи, отвечают очень быстро, те. кто не понаслышке знаком с делом сайтостроения, понимают, как это важно.

Грамотные люди используют опыт других людей, чтобы не совершать типичных ошибок, а минуя этап экспериментов, сразу делают правильный выбор, изучив отзывы, регистрируются.

Кстати, мой теперешний хостер Бегет, можете ознакомится с тарифами на их сайте: Beget

Главное нужно помнить, что поисковики понижают позиции, прежде всего, тех сайтов, которые работают нестабильно, то доступны, то нет.

С новым хостером Бегет у меня таких проблем нет и судя по отзывам уже множества знакомых вебмастеров сеошников, ни у кого с этим не было проблем, люди вполне довольны хостингом, вариант проверенный
Просмотров: 1248 | Добавил: cardy | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz