Главная
Регистрация
Вход

Четверг, 25.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
SkyPortal
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Телеработа. Социальная сеть PeopleString. Интернет заработок
Телеработа. Социальная сеть PeopleString. Интернет заработок
23:14
Телеработа интересное и прибыльное направление деятельности в Интернете. Вы находитесь у себя дома, в комфортных условиях, в любой момент можете сделать паузу, передохнуть или перекусить.

Начать работу Вы можете в любое удобное для Вас время, также и завершить её, когда захотите сами.

Работа с PeopleString проста и понятна. Данная работа не требует от Вас никаких денежных вложений. Это удалённая работа в Интернете. Свободный график телеработы.

Что необходимо: наличие доступа в Интернет, компьютерная грамотность, самоорганизованность, наличие ICQ, Skype и Mail.ru Agent приветствуется

Обязанности: Поиск клиентов и заказов, прямые продажи. Удаленная работа. Оплата сдельная, договорной %. Свободный график работы.

Условия: Работа на своем компьютере (дом, работа, Интернет-кафе), от 1 до 3 ч. в день (on-line).

PeopleString - американская социальная сеть, которая платит Вам за регистрацию 0,03$.
За каждого партнера, который зарегистрировался по Вашей ссылке, компания платит 0,5$ (~15 рублей!), и так в глубину до 6 уровней, это значит, что Вы будете получать бонус также за тех, кого пригласили Ваши партнёры.

Также в PeopleString платят за онлайн опросы от 1.50$ за опрос.

Выводить деньги можно, когда заработаете 25$.
Работают с платежной системой PAYPAL
Инструкция по регистрации в PayPal >>>

Регистрация в PeopleString >>>


Предполагаемый ежемесячный пассивный доход от 1500 рублей (~50$).

Требуется создать простенький сайт с описанием и инструкциями, а также создать несколько тем на форумах о заработке в Интернете, также можете разослать рекламный текст своим контактам в ICQ, Skype и в социальных сетях ВКонтакте/Одноклассники/Мой мир и других.

Как быстро и бесплатно создать сайт описано тут: создать сайт бесплатно

Страничка с основной версией материала о PeopleString на сайте Skyportal >>>




Вид реферальной (партнёрской) ссылки: http://www.peoplestring.com/?u=movies

Вместо "movies" впишите Ваш логин, указанный Вами при регистрации

Пример:
Вы зарегистрировались в peoplestring и при регистрации выбрали себе имя toppartner, Ваша реф-ссылка будет выглядеть так:
http://www.peoplestring.com/?u=toppartner

Реф-ссылка нужна для того, чтобы система могла определить, кому начислять вознаграждение за нового партнёра.



Инструкция по регистрации в PeopleString


Проходим по ссылке: Регистрация в PeopleString

Жмём Sign up now

Вводим придуманный логин латинскими буквами и нажимаем check availability

Выбираем первый вариант регистрации: free
Заполняем анкету, также латинскими буквами, если что-то непонятно, используйте онлайн переводчик Google

После заполнения анкеты на Ваш электронный адрес придёт письмо с реф-ссылкой, сохраните её и все вводимые в анкете данные, а также дату регистрации, на всякий случай.

Зайдите в аккаунт, перейдите в раздел Settings, далее Tax Information, заполните анкету, в полях, в которых не знаете, что писать ищите Other, в поле Signature просто снова впишите своё имя и нажмите Submit

Откроется страничка Mailbox Cashbox, укажите вариант оплаты, лучше всего PayPal, если счёта в этой системе у Вас ещё нет, создать его можно тут: открыть счёт в PayPal

Просмотров: 2227 | Добавил: cardy | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 dyshes80  
0
вот реальный заработок без вложений, до 1000 рублей в сутки, бонус за регистрацию 50 рублей,переходим по ссылке и работаем

1 electromozzo  
0
Прочитайте это сообщение и дайте почитать друзьям текст об одной из схем мошенничества в интернете. Это депозитные услуги в системе WebMoney, когда человек берет деньги под проценты. Даниэль Рапопорт с начала 2008г. принимал деньги под проценты и в начале 2009г. отказался выплачивать деньги под предлогом финансового кризиса (forum.searchengines.ru/showthread.php?t=206318 - вот здесь весь процесс сбора денег и последующий кидок почитайте внимательно). Общая сумма украденных денег 150.000 долларов и это самый большой кидок за всю историю системы WebMoney. Даниэль живет в Израиле а заемщики у него в основном из РФ и Украины и Белоруси. Поэтому он нисколько не опасается и отказывает всем в возврате денег. Недавно он ушел от своей жены бросив ребенка чтобы кредиторы не смогли найти его. Он делал это и раньше. У него уже несколько детей которым он не платит алименты. У него нет имущества все оформлено на приятелей и дальних родственников. Нет никаких законых рычагов давления на него. Это сообщение составлено обману ыми вкладчиками с целью предупреждения. Даниэль Рапопорт пытается искать новые способы обмана. Например обещает увеличить ТИЦ сайта на 200 единиц за 200 долларов с гарантией возврата денег через 3 месяца и другие способы привлечь деньги и ествественно не вернуть их. Поищите в Гугле по имени Даниэль Рапопорт и вы увидите в каком числе махинаций замешан этот человек. Будьте внимательны если когда-нибудь столкнетесь с этим человеком он весьма активен в делах мошенничества. Вот его фото и данные. Не попадитесь на его уловки это мошенник!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz